Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

воскресенье, 18 октября 2015 г.

All About That Bass - Postmodern Jukebox European Tour Version



Всячески рекомендую.

2 комментария:

  1. Тут вот какой интересный эффект "искусственного состаривания" произошел с этой песней.
    В начале прошлого, 2014-го года музыканту и композитору Кевину Кадишу, американцу из Балтимора, было поручено написать максимально тошнотворную, брызжущую попсовой мерзотой песню для дебютного сингла отвратительной толстожопой певички Мэган Трайнор. Полностью соответствующая пожеланиям заказчика песня “All About That Bass” была написана, выблевана на музыкальный рынок 30 июня 2014, возведена лоббистами на 1-е место в горячей сотне Billboard на много недель и полюбилась миллиардам беззаботных потряхивателей мудьми по всему свету.

    Возраст этой гениально подогнанной под ритмотемпоральные вкусы планеты песни едва перевалил за 1 (прописью – один) годик, а вторая волна слушателей уже решила, что вещь это какая-то очень старинно-джазовая, уходящая корнями в чуть ли не в наследного дюка Эллингтона, и причиной ее повсеместного "ретро" послужила исконная тяга человечества к чистой простоте свингующей красоты. При этом первая волна слушателей (те редкие люди вроде меня, кто тупо следит за новинками в чартах, и знает откуда у толстых ляжек М.Трайнор расутут ноги К.Кадиша), прекрасно понимает, что повальная мода на несуществующее ретро пролоббирована всё тем же мировым масонским заговором против прог-рока.

    Вот собсстнно сабж
    http://www.youtube.com/watch?v=7PCkvCPvDXk

    В прошедшую пятницу, на всенародно любимой развлекательной программе "Голос", так называемые наставники, послушав кавер-версию All About That Bass, проявили странное единодушие:
    все четверо, в разных выражениях, но с одинаковой безаппеляцией, объявили эту вещь прошловековой, древней, вернувшейся из мрачных нор забвения на волне обожания всеми нами синкопы и т.п.
    Я, глядя на видеозапись этого коллективного несознательного http://www.youtube.com/watch?v=9y_WP16pbn0 хохотал как гиена в кенийских кустах, а потом распахнул крылья и вылетел из окна палаты в новую зарю с перстами пурпурными, ласкающими новые чарты Биллбоард будущей недели.

    Дорогой редактор! Не уподобляйся миллионам глухарей, всячески рекомендующих эту поделку в своих бложиках. Зри в корень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рекомендованный мною ютуб-канал представляет переделки современных песен, и если зрить в корень, то есть в современные песни, то ничего совершенно увидеть невозможно, а если зырить этот канал, то можно без напряжения заметить, насколько интереснее песня звучит, будучи лишена женщин-певиц в одном лишь нижнем белье и композиторов с одними лишь компьютерами вместо инструментов. Это не популяризация современной музыки, а отражение её, которое заставляет оригинал блекнуть и стыдиться, если он на это способен.
      https://youtu.be/t9ilBHkH9Io

      Удалить

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.