Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

суббота, 2 января 2016 г.

А вы это знаете?

Медведица, которой "полярники" подкинули взрывпакет, погибла от руки повара команды, строящей военную базу на территории государственного заповедника на острове Врангеля, а учёный Кочнев Анатолий, написавший комментарий по этому поводу, уволен со своего места работы.

Заострю внимание. Остров Врангеля, который во время "холодной" войны с США военной базы, видимо, не имел, теперь в ней нуждается. Во время милитаристского ража и гонки вооружений не нуждался, а сейчас, при "миролюбивом" Путине, который хочет Нобелевскую премию, нуждается. Сейчас, когда страна испытывает проблемы с финансированием почти всех бюджетников, военная база успешно достраивается.

Понятно, что военные, как и медведи, хотят есть, но им нельзя бросить в пасть взрывпакет, потому что это весьма многочисленная братия, которая организованно голосует за Путина. Если есть необходимость оградить медведей от убийства, то может быть следует научить их голосовать за Путина? Это не так сложно, для этого даже не обязательно быть медведем или человеком, а достаточно иметь российский паспорт. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.