Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

среда, 8 марта 2023 г.

Кроха сын к отцу пришёл...

В последнем разоблачительном расследовании "Фонда борьбы с коррупцией", из которого можно узнать, что Собянин ворует, почему-то все увидели А.А. Венедиктова и сделались в шоке от его соучастия. Некоторые в шоке даже от того, что в этом воровстве участвовала и К.Собчак. Разгораются споры, защитники и противники сходятся в рукопашных схватках на языках. Из разверстых ран льётся ещё тёплая вода.
В том, что Венедиктов - человек хоть и неоднозначный, но всё равно пособник бандитского режима, сомнения нет и быть не может. И тема эта пустая. А мне интересно только то, как себя чувствует бывший заместитель Венедиктова Сергей Бунтман, рыцарственный любитель французского, этакий Атос и вообще личность, казавшаяся безупречной среди прочих так называемых либеральных журналистов. Или и он тоже? Или он знал, но молчал от благородства чувств? Или он ничего не знал?

До чего же всё это уродливо, товарищи. Вот приходят гопники, скотоводы, повара, тренеры физической подготовки, и все эти высокообразованные, удивительно эрудированные, воспитанные и благородные люди начинают им пособлять, обслуживать, угодничать, прикрываясь незначительными сопутствующими достижениями. Неужели всё настолько примитивно в людях?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.