Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

суббота, 6 декабря 2014 г.

Креативчик.

Привычная логика нашего бытия достаточно опрокинута. И мы, иной раз совершенно не осознаём мотивацию наших поступков и действий.
Казалось бы, зачем мне тащиться после полуторачасовых экзерсисов в обществе отставного футболиста, а ныне смотрителя беговых дорожек, гантелей, велотренажёров и прочей механики в табачную лавочку?  

Кровь бурлит от эндорфинов и самое время Зеленухиной предаться поискам шпината и салатного листа, чтобы не уронить ни капли вредоносных для фигуры  жиров в сиротский желудок...
Но не будем забывать, что есть тело, но и душа с мыслью и чувством составляющие суть нашей экзистенции. И душе моей гораздо приятнее обретаться в компании   нынешних изгоев с коими, калякая о том о сём, пребывать гораздо приятнее, чем слушать славословия  Отчизне от всякой плебейской шушеры. 

Бедный частный магазинчик, наполненный всякими сигарами, зажигалками, пепельницами, разнообразными красивыми пачками со смертельно ядовитым товаром ...из-за царящего в нашем обществе омерзительного ханжества, завесивший свой товар непроницаемым чёрным покровом, продолжает тем не менее радовать не примкнувших к здоровому образу жизни и обязательным нормам ГТО бунтарям, своей продукцией.

Однако, уж если бороться с несогласием по всем фронтам, то надобно и совершать диверсии в их тылах, что и было весьма ловко воплощено в такой вот искусной картинке на пачке дрянных сигарет по цене о тридцати восьми рубликов за пачку.

Брянский креатив, одним словом!




3 комментария:

  1. Так такие креативщики ныне! Это же всё безыдейная молодёжь! Учатся они в разнообразных иностранных колледжах и совершенно не рубят фишку. Я бы расположила по краям пачки бегущего обаму)) Кстати, я думаю, что это какой-нибудь московский дизайнер наваял, ну не верю я, что Брянской области такие мастаки сидят, хотя, учитывая тот факт, что колготы у вас шьют из мешковины, а сапоги не шнуруют... то всё может быть, в общем, не мешало бы автора на сцену

    ОтветитьУдалить
  2. Про бегущего обаму очень хорошо. Только обам должно быть много, и ещё чтобы крымский народ, отряхнувший с себя украинское иго, понужал бы этих обам плетьми, дабы они бежали усерднее и ещё усерднее трудились на плантациях сахарного тростника.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да. бесспорно, и чтобы их травили псаки!)) без них ведь никуда, это сразу же вызовет резонанс в обществе, ведь эта Псаки притча во языцех)), с каким наслаждением смакует обыватель любое, сказанное ей слово... то есть, вместо кошки рисуем псаки! вот с тростником я бы не торопилась, не актуально, сахар вреден в больших количествах( пущай лучше копает вручную скважину нефтяную, гад! или. чтоль газовую трубу варит...

      Удалить

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.