Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

среда, 23 декабря 2015 г.

Кресты на канве

Какое-то существо из ЛДПР, депутат, вещает по радио, защищает отечественных сирот от усыновления в США. Кретиняшкин или Дебиляшкин - у них там такие фамилии странные. Дума - это вообще как диагноз, а тут ещё нужно было послать кого-то позориться на радио, поэтому выбрали самого тупого, поскольку тупые и мёртвые сраму не имут. А умный депутат Госдуры позориться не пойдёт, потому что у него достоинство есть, он честь блюдёт.



Я такое слушать не могу, у меня нервы, но радио выключить мне лень, поэтому звук идёт фоном, а сознание отлавливает какие-то фразы, вроде "мы все связаны одной канвой". С одной стороны, это, конечно, полный анус, когда в законодательном органе сидят такие убожества, потому что когда патриот и защитник отечественных детей от зарубежного бескультурья и сексуальной дезориентированности на родном языке говорит как на чужом и смысла слов не знает, то это пахнет дурными последствиями, а с другой, он же всё-таки прав!

Действительно, мы все сидим как крестики в общей канве: в стране, в культуре, в генном фоне, в животной сущности. Нам всем хочется пожрать, потрахаться, самоутвердиться за счёт убогого, но почему-то одни, потрахавшись, возвращаются к своей человеческой части, а другие продолжают в ней оставаться, не умея читать, писать, говорить, но при этом издают законы, запрещают, обвиняют и пытаются структурировать будущее своими неандертальскими мозгами. Из нас всех, из маленьких крестиков, складывается какой-то рисунок. А в другой стране свой рисунок. А в третьей - третий. Красота! У кого-то технологии офигенские, кто-то мировую культуру куёт, кто-то просто живёт себе в наслаждении, никого не трогает и инфляция у него полпроцента. А у нас что?

А у нас швондеры и шариковы, превращающие страну в подобие каши в собственной голове. И им настолько комфортно, что они делают некогда достойных и приличных людей в ничтожества и посмешища.






И в общем итоге, превращают в нашу страну в "канву", начавшуюся в России в 1917 году. В цивилизации, как и в человеческом организме, всё взаимосвязано, одно влечёт собой другое и закономерно приводит к третьему. Если болезнетворные организмы становятся доминирующими, если некроз называется суверенным путём развития, то готовьте тапочки. Можно и без вышивки, какая разница. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.