Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

среда, 16 декабря 2015 г.

Елдостан - земля ночных патриотов

Продолжаем информировать публику новостями о триумфе российской нравственности и духовности над гомосексуальными потугами забугорья: обамья, меркелья, олландья, эрдоганья, а также Порошенко, Израиль вообще, Прибалтика, ещё отчасти Грузия (хотя там уже почти все свои ребята за рулём) и многие, многие другие. Поверьте, на данном этапе становления Империи уже гораздо легче сказать "многие, многие другие", чем перечислить врагов нашей страны поимённо.

Так вот Яшин, который не убоялся Кадырова и предложил ему сеанс психиатрической реанимации на дому,  привлёк к своей вызывающей выходке внимание одного из ведущих духовников новой России, духовника механизированного. Это, конечно, кибернетический организм Залдостанов. И это то, что каждый уважающий Россию гражданин обязан знать.
"Дорогой Друг Рамзан! Если лев будет ходить на встречу к барбосам, да ещё по их требованию, то он перестанет быть львом! Что вообще достойного сделал этот "великий защитник" украинских интересов? И скажи, зачем тебе, герою России, нужно смотреть в эти рыбьи глаза провокатора и интригана?! Что ты сможешь в них увидеть? Правду нельзя искать во лжи! Не её он ищет! "Созданный вами режим в Чеченской республике представляет угрозу ... национальной безопасности России!!!!" Вот так, Брат! Ни больше, ни меньше! О чём ещё с ним можно разговаривать??!! Если спросить с тебя хочет - так пусть придёт и спросит! А эту баланду про "экспертный доклад" пусть этот "узник совести" где-нибудь в другом месте разводит! Потому как не за правдой о Немцове он к тебе напрашивается. Весь этот спектакль только ради одного шанса - сделать себе дармовой пиар на имени Рамзана. 
Храни тебя Бог от этих шайтанов! 
С большим уважением к тебе, Хирург. Ночные Волки Россия".
И хотя постоянный читатель нашего журнала привычно ждёт разоблачений альтернативной сексуальности нашего героя, он этого не дождётся. Да, утончённая сексуальность, подчёркнутая множеством украшений, подводкой глаз и струящимися крашеными волосами, может косвенно указывать на некоторые пикантные особенности организма, но не за тем мы обращаемся к читателю, чтобы намекнуть на то, как часто в окружении В.В.Путина (президента России) попадаются личности девиантного поведения. И не надо думать на Дмитрия Анатольевича! Неправда, что в Кремле его зовут Дилдо Анатольевич! Жена Цезаря вне подозрений!

Навальный сообщает нам, что уважаемый Волк всея Руси сосёт по ночам у Путина деньги на нужды культурно-исторического просвещения, а также на патриотическое воспитание и на Крым в антураже мотоциклетов, факельных иллюминаций и комических сценок со статуей Свободы. 56 млн. российских рублей, уверяет Навальный, насосал Залдостанов! На 56 млн. рублей поднялся уровень факельных иллюминаций и мотоциклетов! На 56 млн. рублей жители Севастополя стали более русскими и, следовательно, более счастливыми и свободными людьми от рабства забугорной гомосексуальной бездуховности. Возликуем же, ночные русские братья! Возликуем так, как не может возликовать жалкий Яшин, потому что сосать на духовность - это дано не каждому! Как и сосать на величие Чечни, кстати говоря.








Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.