Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

понедельник, 14 декабря 2015 г.

Foolsmakers вообще

Представьте, что у вас отключили воду. Легко, правда? И вы начинаете возмущаться и утверждать: а) воду выпили жиды; б) англичанка гадит; в) весь мир бордель и бабы-лебеди. И, соответственно, вы русоволосый ариец, пахнете непорочностью, а взгляд ваш источает миазмы добра и такого духовного совершенства, что впору становиться или иерархом православной церкви, или хотя бы генеральным прокурором при ней.


Таким, например, как Чайка. Почитайте, что он говорит в связи с расследованием Навального.
Их (заказчиков расследования) стоит искать среди людей, обладающих большими финансовыми возможностями и при этом ненавидящих нашу страну в целом и российскую прокуратуру в частности, стремящихся любой ценой остановить проводимые нами совместно с другими правоохранительными органами проверки и расследования.
Тут ГП ловко подмечает, что прокуратура и наша страна в целом это одно и тоже. Ну да, некоторый симбиоз есть, правда, паразитарный большей частью со стороны прокуратуры.
Далее Чайка называет заказчика преступного расследования Навального и начинает его нещадно обличать. Это, конечно, Браудер, ибо только такой подонок как он может поднять ногу на генпрокурора и помочиться на него высокобюджетным фильмом, требующим загранкомандировок, съёмок телевизионной камерой, монтажа и даже озвучки (!).
Криминальным апогеем деятельности группировки У. Браудера стала реализация схемы хищения более 5 млрд рублей из российского бюджета, ответственность за которую он всячески пытается переложить на российских чиновников.
Это о том, как из российского бюджета выводились деньги с помощью государственных чиновников, в том числе, подчинённых генерального прокурору. И надо же! Именно Чайке, потому что он уже заступил на пост охранителя права и законности.

Последующее многословие ГП, которое нам, психологам высшей пробы, говорит о том, что клиент заговаривает зубы, скрывая тайную страсть к рукоблудию, сводится к озвучиванию целей, которые ставят для себя лично Браудер и мировая закулиса вообще. Тут ГП ловко намекает на нераздельность Браудера и закулисы вообще, что очень порочно и духовно несовершенно, в отличие от нераздельности ГП и нашей страны вообще. Так вот эти цели:
Цель N1. Дискредитировать Генеральную прокуратуру Российской Федерации — орган, уполномоченный осуществлять международное сотрудничество в сфере уголовного судопроизводства, чтобы мы лишились помощи наших коллег, без которой мы не сможем отследить конечные точки всех финансовых схем Браудера, уходящих за рубеж. Дискредитировать сам факт расследования, чтобы мы не смогли показать истинное лицо Браудера — международного мошенника, афериста, преступника.
 Цель N2. Максимально загасить происходящую сейчас активную фазу расследования, выведя из строя ее инициатора, а лучше вообще похоронить дело.
 Ну и наконец, есть глобальная цель — скомпрометировать генерального прокурора России, его подчиненных региональных руководителей, вновь заявить о нашей стране как о партнере, с которым лучше не иметь дело, стране, достойной экономических и прочих санкций.
Видите куда гнёт? Сам Обама и его приснопамятный госдеп руку приложили к грязному делу дискредитации ГП! И ЦРУ, да-да! И, возможно, все тёмные силы мирового зла, включая Израиль и богомерзкую Турцию, потому как те 5,4 миллиарда рублей, украденные (единовременно, помимо прочего) из государственного бюджета государственными служащими и вложенными, надо полагать, в зарубежную недвижимость, возможно, в Греции, сплотили вокруг себя весь уголовный мир мировой закулисы вообще, а в особенности "жиды, англичанка и бабы-лебеди", чтобы отстоять украденный капитал от законного расследования, которое 7 или 8 лет никак не может закончить наш уважаемый ГП.

Но ведь мало того (тут я как бы удивляюсь, но лишь театрально, притворно, потому что удивительного ничего нет, когда на сцене цирка возникает доктор философских наук и полковник запаса и даже коммунист)! Вот же ещё!
"Не сам Навальный добывает эти материалы, а ему поставляет их ЦРУ".
 «Я не хочу это комментировать, это ЦРУ опубликовало. А все, что делает ЦРУ, пока не пошло на пользу нам».
Да, это Зюганов. Опытные психиатры вскочили с мест и готовы броситься на товарища, ибо ЦРУ - это не пустомеля-парламентарий, глава проституточной партии. Они если что-то поставляют и что-то финансируют, то уж Зюганову об этом скажут в последнюю очередь. А если Зюганов это не придумал или не сприснил себе в горячечно-коммунистическом забытьи, из которого не выходит всю жизнь (коммунисты вообще большие пьяницы, надо сказать честно), то следовательно, он служит в ЦРУ и разглашает его тайны. К какому варианту мы склоняемся? Верно, товарищ бредит публично. Но если нашего уважаемого ГП молоть тонны ерунды заставляет необходимость оправдать волшебно успешную предпринимательскую деятельность своих отпрысков, то Геннадия Философовича Коммунистова что гонит на баррикады защиты мирового капитала, который в олицетворяет Чайка?

Так вот не жиды, не англичанка, а если кто и лебеди, так вовсе не бабы. Бабы - это просто дети со своим трогательным блядством, потому рядом с ними есть такие вот коммунисты и генеральные прокуроры, которые на весь мир выставляют себя идиотами, не отделяя себя от нашей страны вообще, дискредитируя Генпрокуратуру и Госдуму, и страну вообще своим нелепым враньём.

,
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2876887

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2876887


Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2876887

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2876887

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2876887

Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2876887

2 комментария:

  1. Уильям Браудер - мой кумир вот уже давно. И я его уверенно прочу в президенты РФ - сразу, как только ему восстановят визу. Но при этом понимаю, что в коррозии он погрязнет немедленно после входа в должность, а мне придется стать коррумпированным вслед за ним, как порядочному трушному фанату. И все начнется заново...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поэтому кумиры должны либо умирать вовремя, либо быть достаточно индифферентными к современности. О совершенстве я не говорю, этого не бывает. Обязательно что-то портит бочку дёгтя: то неоднозначный запах от ног, то сексуальная дезориентация, а то, как мы видим из безумного Чаечного чаепития, собственные дети.

      Удалить

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.