Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Волгоград как защитник стерхообразных

В Волгограде взорвался газ, бытовой газ. И иначе в данной ситуации не может быть, потому что терроризм (государственный тоже) на территории России в настоящий момент вредит имиджу Путина. То есть это газ в любом случае. Пожар ещё не потушен, а все говорят только о газе.

Я сам противник полусумасшедшей конспирологии, но честно говоря, уже несколько утомил этом приём, когда неприятная для путинского Кремля ситуация компенсируется уводом внимания населения от неё с помощью каких-то диких происшествий. Да, давайте позабудем о Чайке (а в корне - о самом Путине, свившем это воровское гнездо) и будем в очередной раз разевать рот на клубы дыма, языки пламени и непременные трупы -на эти гипнотические картины,

Может быть, в самом деле это несчастный случай. Но тогда возникает недоумение: что это у нас за государство такое, что почти каждый несчастный случай в стране отвлекает внимание от его проделок?
Ну да, вопрос из разряда глупых, ведь странно спрашивать в конце 2015 года о том, на что отвечено в конце 1999 года, когда пьяный отдал страну безнравственному.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.