Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

четверг, 9 июня 2016 г.

Новости мирового книгопечатанья

Наш журнал извещает своих неугомонных поклонников о том, что писать нам письма с требованиями немедленно выложить новую книгу Дмитрия Викторовича небезызвестного Носкова "Источник божественной Дури" в продажу смысла не имеет. По малосущественным причинам издание задерживается, но не настолько, чтобы прекратить пускать книголюбивые слюни и вожделеть это долгожданное издание. Нам нравятся и ваши слюни, и ваше вожделение. Мы наслаждаемся и тем, и другим, но в стране катастрофически не хватает особенно отменной бумаги, которая используется для этого раритетного шедевра литературы и полиграфии. Сшивная нить особой марки, над которой трудятся лучшие текстильщики просвещённого мира, в нашей стране катастрофически редка, а скрепы, столь популярные в России, в данной книге, к счастью, не используются. Кроме того, высококачественный картон, столь любимый за его волшебные свойства, практически исчез из свободного доступа, поэтому его приходится изыскивать по помойкам магазинов бытовой техники.

Словом, наберитесь терпения, денег и любви к особенному литературному стилю, которым Дмитрий Викторович Носков регулярно обладает, и дождитесь своего маленького счастья.

К счастью, есть новости и хорошие. Но к счастью только для избранных. Несмотря на постигшие книгу трудности, избранные любители литературы получат её несколько раньше прочих, несколько бесплатнее и с автографами, выполненными рукой Мастера. Этой категории книголюбцев рекомендуется узнать свой почтовый адрес и заучить его назубок, чтобы, когда их спросят, они не мямлили, не бормотали всякую ерунду, не бредили "красная площадь дом один" и не пытались глупо отшутиться, хихикать или изображать хронический кашель.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.