Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

пятница, 24 июня 2016 г.

Если ты пьёшь с ворами

Обычно я стараюсь придерживаться аккуратной точки зрения, но не всегда это получается. Так сегодня мне очень-преочень понравилось то, что произошло с губернатором Кировской области Никитой Белых. Это тот случай, когда Вселенная говорит нам: "Неизменны принципиальные законы, на которых я основана".

Когда Никита Белых ушёл из оппозиции, объясняя это сладеньким для полуумных людей принципом "малых дел" или "изменением власти изнутри", то всем было понятно, что этот человек куплен. Буквально - как проститутка. И для целей абсолютно проституточных: отсасывания у власти негативной энергии общества. Ему казалось, что он управляет, что он решает, что он реализует. Человечек думал, что он сам реализуется. Он думал, что если воры купили его, то теперь он с ворами, он ихний.

Ему говорили, что так делать непозволительно, что ты делаешься нерукопожатным, Никита. Но Никиту пёрло, потому что его купили, а это значит, что он ценен! И забылся человек, поверил в свою системность. Ну так теперь пусть возрадуется своей человеческой дальновидности и губернаторской причастности к воровскому кругу, потому что то, за что его купили, ему, скорее всего, придётся отрабатывать уже на менее значимом посту. Так пусть реализуется по полной.

И я рад тому, что вор у вора украл, и хотел бы, чтобы это стало опытом для всевозможных максимов кацев, ксений собчак, мистеров паркеров и прочих ренегатов и лицемеров, которые высокомудрой тупостью своей держат противоестественный режим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.