Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

четверг, 2 июня 2016 г.

Осторожно: шиповник!

Шиповник цветёт и цветёт. Уже страшно выйти из дома, он тянет к тебе щупальца своего аромата, щекочет то ли ноздри, то ли железы, то ли того пугливого ребёнка, который клялся себе не иметь дела с шикарными женщинами. И шиповник - именно шикарная женщина, которая не просто знает это, а бесстыдно рассматривает смущённых прохожих, и цепляет их
так или иначе, заставляя смущаться ещё сильнее, и хохочет самозабвенно, видя их непроизвольное возбуждение.


Этот аромат будит в уме самые вольные фантазии, предлагает немыслимое блаженство. Простые с виду цветы кажутся совершенными независимо от того, нравятся ли тебе большие мясистые лепестки или ты сходишь с ума от маленьких. И всё мешается в только что умной голове, всё становится бестолковым. И ты хочешь только одного - шиповника. Ты идёшь к нему. Или к ней? Или всё-таки к нему? Не понимаешь и не хочешь этого понимать.

Но эта женщина-шиповник ужасная гордячка. Всё в ней тянет к себе, манит опустевшие головы, лелеет набухшие железы... Но попробуй сорвать её цвет, и приходит отрезвление и боль. Чёртова дура! Зачем тебе это боди  и ошейник с шипами?! Извращенка! Вонючая извращенка!

И смеётся она ещё больше, и машет цветами, потому что ушёл этот рассерженный, посасывая кровь из проткнутой шипами руки, а вместо него, как зомби, уже идут и идут следующие, пуская слюну и ничего не видя за пеленой вожделения, застившей глаза.

И никогда не пустеет аптека, где всегда полно рассерженных мужчин, которые молча и хмуро покупают пластыри и настойку шиповника на спирту, чтобы остановить мучения тела и исколотой души.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.