Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

пятница, 11 апреля 2014 г.

Послание кримеянам

Дорогие, в совершенно буквальном смысле, для моей страны крымчане. Точнее те из вас, кто голосовал за присоединение к России, потому что есть ещё и нормальные граждане Украины. Вы самые распроклятые ублюдки, какие только могут быть в сравнительно нормальной ситуации существования. Никто вас не заставлял, никто не навязывал вам это решение. Это вы сделали сами.  В тот момент, когда одни украинцы сбрасывали эту воровскую власть, теряя свои жизни, чтобы помочь своей стране стать нормальной, вы, ублюдочные сволочи, продали своё человеческое достоинство, Украину, соотечественников взамен на возможность пожрать из кормушки побогаче. Вы продали себя и своё потомство другому вору, другой воровской банде, потому вам совершенно не важно, кто стоит у власти, вам важно, чтобы ваша лохань была полна. Вы предали Украину и сделали это в тот момент, когда она нуждалась в вашей верности, и предали той стране, которая вас презирает. Когда вы голосовали, вы об этом не подумали. И даже сейчас вы не понимаете, что вы недочеловеки, моральные уроды, потому что нет хуже человека, который предаёт без принуждения.
Но вы сделали правильный выбор. В России, которая полнится пустоголовыми дебилами, подобными вам, вы будете равными.


1 комментарий:

  1. "вы недочеловеки, моральные уроды..."
    Эк вы одним махом 2 миллиона отнесли к низшей расе. Арий, поди?
    У меня для вас приятная новость. Скоро вам грядет удовольствие причислить к касте ублюдков еще несколько миллионов юга и юго-востока Украины.
    То-то будет наслаждение. Свои идеальные параметры черепа не забудьте выложить в блоге. На зависть всяким там рабочим с Уралвагонзавода в фуфайках..

    ОтветитьУдалить

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.