Амфоризмы

Даже хорошая жена немного неверна своему мужу. То же и муж: как бы плох он ни был, но и он немного верен своей жене.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Послание клептофилам

Да, ребята, Крым теперь ваш. Ровно так же ваш, как всё в этой стране ваше.

Чем Володенька Путин хорош, помимо воровства, разумеется, так это той ловкостью с которой он (или его ребята, как угодно - всё равно он) вертит на своём сексуальном приборе мозги пролетариата. Если в кране нет воды что? Верно, товарищи уралвагонзаводцы, значит выпила мировая буржуазия в лице воротил Уолл-стрит и Пентагоновских милитаристов. Да, мля, кричат православненькие и любовники Родины, неграмотные в родном языке все как один, эти суки нас всегда ненавидели за наш, мля, глубокий культура и особая русской душе! Теперь мы уже не те ребята, которым кроме окорочков Буша ничего в жизни не надо! Теперь нам и кроме окорочков Буша надо! Теперь, мля, бля и кукареку, нам надо своё национальное самосознание и гордость потешить, потому как мы, сука, не лыком шиты, мы вам ещё попомним ваш епический лэндлиз и прочие унижения! Мля-я-я-я!

Но человек не может во всём видеть одну лишь причину, даже самый недалёкий человек. Даже ему очевидно, что Солнце крутится вокруг Земли вовсе не по вине Соединённых Евреев Америки. И тут мы имеем Северный Кавказ, перенаселённый северными кавказцами, о которых мы с вами если что и слышали в цивилизационном смысле, так разве что о Махмуде Эсамбаеве и Валерии Гергиеве, которые, надо заметить, были бы никем, если бы не Россия.

И вот эти дети гор и долин пускаются к нам вместе со своей национальной культурой и верованиями, ушедшими от корней совсем недалеко, и хотят быть среди нас, и быть нам соотечественниками. Одни начинают с копания могил и строительства коттеджей, другие сразу  лезут в дамки местного самоуправления, но и те и другие метят в одно место - заместить собой коренное население. Ничего плохого тут нет, поскольку коренное население с его многовековые культура и особенной русские душе, ничем особенным от пришлых варваров не отличается, кроме утлого аргумента "это наша земля, мы тут первые нужник срубили и обосрали его до потолка".

И государство, Володенька Путин, ничего особенно не афишируя, дают этим пришлым зелёный свет. Быдлоносы ведь всё равно не понимают, что для топ-менеджера их национальные фантазии не имеют значения, а важно лишь количество населения, выраженное в собранных налогах. Вернее, национальные фантазии имеют значение, но не в том смысле, в каком государство это преподносит национально озабоченному населению, якобы заботясь о сохранении, самосознании и прочих терминах, лишённых всякого смысла в контексте тезиса и в пустых головах. Коренное население и пришлые - это тот же очаг напряжения, что и в случае со внешним врагом, только находящийся внутри. Если любитель Родины вдруг воспарит над мутными миазмами родного болота и с высоты птичьего помёта увидит, что рука ЦРУ если и тянется к горлу родной Отчизны, то как-то нецелеустремлённо, а так, словно слепец ищет вставную челюсть, которой у него давно нет, то не станет в открывшейся праздности искать в жизни иные смыслы, а сразу переключится на ненависть к хачам и чурекам. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ненавидело.

А есть же ещё Навальный, которого проплачивает сраный Запад и Гейропа! Тоже очаг напряжённости. А есть же Сердюков которого проплачивает... э-э-э, замнём для ясности, но тоже очаг напряжённости. А есть ещё, собственно, сами геи и лесбияны, которые русскому человеку по умолчанию отвратительны, а уж с помощью каналов ТВ отвратительны вдвойне. И это тоже очаг!

И вот этот несмышлёный дурачок, который может великолепно заколотить гвоздь и привезти отменный навоз на участок, но абсолютный ребёнок в руках умелого манипулятора, начинает на всё это рефлексировать, кипятиться, ненавидеть одних и любить одного, не понимая простого факта, что все его мысли и эмоции не являются плодом его мыслительной деятельности, а плодом мыслительной деятельности других специальных людей, которым важно, чтобы дурачок правильно реагировал на присоединение Крыма, бюджетный дефицит, гиперинфляцию и, вот не поверите, на очень хреновые дороги в его старинном русском городе.

Итак, комплекс очагов напряжённости в мозгу индивида, и вот он уже не в состоянии выделить основную причину того, почему он, работая на заводе в поте лома и кувалды, нихера в этой жизни не имеет, кроме ипотеки и алкогольной зависимости от такой же жены. Он даже может немного пометаться в политическом поле, думая, что "Яблоко" может спасти Россию, или что Жириновский, мля, дельный мужык, или что социал-демократия - вот что нужно на самом деле, или что КПРФ всегда за простых людей, но поскольку ничего не в состоянии понять ни в сложных концепциях, ни в самих этих партиях, то непременно гаснет и впадает в раж только если какая-то гнида его Родину грязными лапами трогает. Эта вещь весьма определённа и понимания не требует.

Но вот я живу в центре областного центра, на самой расцентральной улице, а у меня во дворе машины едут и днищами скребут, потому что ямы. А город постарше Москвы будет. И кто виноват, что:
а) мэр ворует;
б) губернатор ворует;
в) президент ворует и на дороге ямы?

Сразу отметаем Пентагон, Пиндосию вообще, евреев, чурок, соединённые задницы Гейропы и их педерастический Ватикан, косоглазых, либерастов, НАТО и дыхания на всех не хватает...
А виноват я и такие как я, потому как нормальные мужики идут на Майдан и хоть криво-косо, но меняют эту воровскую власть на другую, давая новой шанс что-то сделать с государством в лучшую сторону при поддержке народа.
А ненормальные мужики в этот момент оттяпывают у нормальных Крым и кричат, что это очень хорошо, что Путин вор, потому если бы он был не вор, то не своровал бы Крым, а так Крым наш. Наш Крым-то!

Да, ребята, Крым ваш. И всё ворьё, которое вас под эту сурдинку обворовывает, тоже никуда от вас не денется, потому что оно вам родное, понятное. Вышли из тюрьмы народов? Страшно? А не пора ли обратно?






1 комментарий:

  1. Народ из тюрьмы может выйти, но вот тюрьма из народа вряд ли.

    ОтветитьУдалить

Представьтесь, пожалуйста, прежде, чем отправить сообщение.